See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung BKP 250 Sanitär, 4414 Füllinsdorf
Beschreibung: Sanitärinstallationsarbeiten gemäss Leistungsverzeichnis für den Neubau eines zweigeschossigen Primarschulgebäudes.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
Los: LOT-0000