769053-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – NHST_392_Gerüstbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNHST_392_Gerüstbauarbeiten
BeschreibungAusführung von Gerüstbauarbeiten
Interne KennungBOF-2024-0062
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44212317 Gerüstkonstruktionen, 45262120 Errichtung von Gerüsten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000