769061-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Starkstromleitungen – 23E10198 - Physikalisch-Technische Bundesanstalt (PTB) Braunschweig, Ergänzungsneubau Einstein-Bau - Anschluss Gebäude an Stromversorgung der PTB, Installation der Gebäudeinfrastruktur
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 23E10198 - Physikalisch-Technische Bundesanstalt (PTB) Braunschweig, Ergänzungsneubau Einstein-Bau - Anschluss Gebäude an Stromversorgung der PTB, Installation der Gebäudeinfrastruktur
Beschreibung: Anschluss Gebäude an Stromversorgung der PTB, Installation der Gebäudeinfrastruktur Erweiterung Einstein-Bau
Vorherige Bekanntmachung: 408432-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Anschluss Gebäude an Stromversorgung der PTB, Installation der Gebäudeinfrastruktur wie Kabeltrassen, Leitungen und Kabel, Leuchten, SiBel usw.
Interne Kennung: #1