769067-2023 - Ergebnis
Deutschland – Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör – Medientechnik Projekt ERNA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Medientechnik Projekt ERNA
Beschreibung: Für die Universität Siegen / ZIMT, Adolf-Reichwein-Straße 2, 57076 Siegen, Gebäude Z, soll Material zur Selbstmontage für Besprechungsräume und Seminarräume mit Medientechnik in neuester Technologie eingelagert werden.
Interne Kennung: 17-23E1OV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001