769068-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Brandschutzsanierung Berufskolleg Ost in Essen – hier: Elektroinstallationen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Brandschutzsanierung Berufskolleg Ost in Essen – hier: Elektroinstallationen
Beschreibung: Elektroinstallationsarbeiten
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Elektroinstallationsarbeiten
Beschreibung: Elektro
Interne Kennung: Nachtrag