769075-2023 - Ergebnis
Schweiz – Bau von Sporthallen – BKP 421 Umgebungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BKP 421 Umgebungsarbeiten
Beschreibung: BKP 421 Umgebungsarbeiten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 265954
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen