See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 242144/VRA/DCAMG/AO-REMPLACEMENT ET AJOUT DE JEUX D'ENFANTS
Beschreibung: Le marché a pour objet le remplacement et l'ajout de jeux d'enfants et de mobiliers sportifs dans des parcs de jeux existants dans les écoles et squares ou autres sites de la Ville de Valence, ainsi que sur les espaces extérieurs des bâtiments communautaires de l'Agglo (crèches, piscines…)
Interne Kennung: 242144
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: jeux en robinier
Beschreibung: balançoire, jeux à ressort, cabane, ..., en robinier
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen, 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze
Los: LOT-0002
Titel: jeux en HPL, métal, HDPE
Beschreibung: balançoire, jeux à ressort, tourniquet, ..., en HPL, métal, HDPE (hors crèches et mobilier ludique et sportif)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: jeux pour crèches
Beschreibung: tunnel, panneau de manipulation ou musical, ..., pour crèches
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: mobilier ludique et sportif
Beschreibung: Poutre ou plots d'équilibre, barre horizontale, passerelles d'équilibre
Interne Kennung: 4