769097-2023 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten – Linoleumboden
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Linoleumboden
Beschreibung: Geplante Neugestaltung des Gebäudekomplexes Bernhard-Weiss-Platz 6 (Projekt -Kultureller Marktplatz Dahlbruch-). Es handelt sich hier um das Gewerk Bodenbelagsarbeiten Linoleum zum o.g. Bauvorhaben.
Interne Kennung: 156101HIL-FB31122
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0