See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arbeitskleidung
Beschreibung: Rahmenverträge über die Lieferung von Arbeitskleidung in sechs Losen
Interne Kennung: AS 2023.08003
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-7064
Titel: T-Shirt lang & kurz
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Lieferung von T-Shirt lang & kurz
Interne Kennung: 1
Los: LOT-7137
Titel: Outdoorjacke
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Lieferung von Outdoorjacken
Interne Kennung: 2
Los: LOT-8066
Titel: Fleece- oder Sweaterjacke
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Lieferung von Fleece- oder Sweaterjacke
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0272
Titel: Gilet & Poloshirt
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Lieferung von Gilet & Poloshirt
Interne Kennung: 4
Los: LOT-8448
Titel: Hose & Sommerhose
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Lieferung von Hose & Sommerhose
Interne Kennung: 5
Los: LOT-3073
Titel: Arbeitshose & Arbeitsjacke
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Lieferung von Arbeitshose & Arbeitsjacke
Interne Kennung: 6