76911-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Kaufhaus Schocken Zwickau Los 17.3 Fliesen REWE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKaufhaus Schocken Zwickau Los 17.3 Fliesen REWE
BeschreibungLos 17.3 - Fliesenarbeiten REWE
Interne Kennung325522-017.3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45431200 Verlegen von Wandfliesen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungu.a.: Bodenfliesen 1.490 m² , Wandfliesen 450 m² , Verbundabichtung 770 m²
Interne KennungLOT-0000