769151-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Verpflegungsdienste – Verpflegungsleistungen Salzkotten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerpflegungsleistungen Salzkotten
BeschreibungVerpflegungsleistungen in 6 Kindertageseinrichtungen (an 7 Standorten) und Verpflegungsleistungen für eine Schulmensa, inklusive Bereitstellung gegebenfalls notwendiger Aufbereitungsgeräte, Bereitstellung eines Bestell- und Abrechnungssystems und Schulungen der Mitarbeiter des Auftraggebers, Stellung des Ausgabepersonals in der Mensa und Betreiben des Kiosks in der Gesamtschule
Interne Kennung54 23 064_G/SR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Verpflegungsleistungen für Kindertageseinrichtungen
Beschreibung6 Kindertageseinrichtungen an 7 Standorten: Verpflegungsleistungen in inklusive Zusatzleistungen für ca. 400.000 Mahlzeiten pro Jahr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
Optionen
Beschreibung der Optionenjeweils um 12 Monate
LosLOT-0002
TitelLos 2: Verpflegungsleistungen der Mensa der Gesamtschule
Beschreibung1 Gesamtschulmensa: Verpflegungsleistungen in inklusive Zusatzleistungen für ca. 220.000 Mahlzeiten pro Jahr
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen