769155-2023 - Wettbewerb
Österreich – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden – Salzburger Seenland-Hallenbad Seekirchen am Wallersee-Neubau-Generalplanersuche
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Salzburger Seenland-Hallenbad Seekirchen am Wallersee-Neubau-Generalplanersuche
Beschreibung: Generalplanerleistungen für die Errichtung eines Hallenbads in Seekirchen am Wallersee
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-7483
Haupteinstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf