769160-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Netzwerke – FutureNet
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FutureNet
Beschreibung: Beschaffung, Lieferung, Installation, Inbetriebnahme, Konfiguration und Support.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32400000 Netzwerke
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Gemäss Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: 271228
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur, 32413100 Router für Netzwerke, 32428000 Netzwerkaufrüstung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Gemäss Unterlagen
Los: LOT-0002
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32400000 Netzwerke, 32424000 Netzwerkinfrastruktur, 32428000 Netzwerkaufrüstung
Beschreibung der Optionen: Gemäss Ausschreibungsunterlagen.
Los: LOT-0003
Beschreibung der Optionen: Gemäss Ausschreibungsunterlagen