769163-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen – Dossier 000278.002 Betriebliche Sozialberatung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dossier 000278.002 Betriebliche Sozialberatung
Beschreibung: Externe Beratung für Mitarbeitende und für ihre Angehörigen in schwierigen Situationen zu den Themen Gesundheit, Psychosoziales, Familie, Finanzen, Konflikte bei der Arbeit, etc.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 270988
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens, 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen