2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadtwerke Kapfenberg GmbH - Projekt Fernwärme
Beschreibung: Generalplaner-Leistungen für den Fernwärmeausbau
Interne Kennung: 2023-16
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71356400 Technische Planungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Stadtwerke Kapfenberg GmbH - Projekt Fernwärme