76917-2024 - Ergebnis
Deutschland – Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste – Umsetzung der altengerechten Quartiersentwicklung im Rahmen des Handlungskonzepts Älterwerden in Hamm für das Jahr 2024 mit Option auf Verlängerung um zwei weitere Jahre
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmsetzung der altengerechten Quartiersentwicklung im Rahmen des Handlungskonzepts Älterwerden in Hamm für das Jahr 2024 mit Option auf Verlängerung um zwei weitere Jahre
BeschreibungDie Stadt Hamm (Auftraggeber) schreibt die Leistung zur Umsetzung der Erweiterung der altengerechten Quartiersentwicklung um jeweils eine 0,5 Vollzeitäquivalent (VZÄ) in 5 Quartieren für das Jahr 2024, mit der Option zur Verlängerung um zwei Jahre bis 2026, vorbehaltlich der gesicherten Finanzierung und Genehmigung des Haushaltsplan 2024 ff, in einem offenen Verfahren europaweit aus.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
5. Los
LosLOT-0002
TitelRhynern - Nord (v.a. Berge / Westtünnen)
Interne Kennung01
LosLOT-0003
TitelHamm-Norden - v.a Bereich Schottschleife / Westberger Weg
Interne Kennung02
LosLOT-0004
TitelHamm-Westen - v.a. Westenheide
Interne Kennung03
LosLOT-0005
TitelPelkum - v.a. Selmigerheide
Interne Kennung04
LosLOT-0006
TitelHeessen - Süd (v.a. Ahlener Str. / Heessener Str.)
Interne Kennung05