769188-2025 - Ergebnis
Frankreich – Bürobedarf – FOURNITURES ADMINISTRATIVES ET PETITS MATERIELS DE BUREAU POUR LES SERVICES DE LA VILLE DE CANNES
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURES ADMINISTRATIVES ET PETITS MATERIELS DE BUREAU POUR LES SERVICES DE LA VILLE DE CANNES
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Montant de la première période: Minimum : 25 000 euros HT / maximum : 80 000 euros HT Les prix sont identiques pour chaque période de reconduction
Interne Kennung20250806
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197000 Kleinere Bürobedarfsartikel
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1689384
769188-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 20250806
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30192000 Fournitures de bureau
Nomenclature complémentaire (cpv): 30197000 Petit matériel de bureau
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1689384