See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assistance sociale auprès des personnels de l'EPPDCSI
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de confier au Titulaire une mission d'assistance sociale pour l'ensemble des personnels (salariés et fonctionnaires) de l'Etablissement public du Palais de la découverte et de la Cité des sciences et de l'industrie, ci-après dénommé « l'EPPDCSI » ou « Universcience »
Interne Kennung: 25AS-DRH-19456-G
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1690632