769210-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Hôpital du Valais - Site de Sion - Extension - Soumission Menuiseries courantes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hôpital du Valais - Site de Sion - Extension - Soumission Menuiseries courantes
Beschreibung: Hôpital du Valais - site de Sion - Projet d'extension - soumission Menuiserie courante
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 271260
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten