2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2023-0746-23 - Estricharbeiten - Mathilde-Anneke-Gesamtschule, Umbau OSH
Beschreibung: Estricharbeiten, 1500m²Zementestrich, 1500m² Trocknungsbeschleuniger
Interne Kennung: 2023-0746-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 1500m² Zementestrich, 1500m² Trocknungsbeschleuniger