769213-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle – Abfallentsorgung AM Kirchroth
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbfallentsorgung AM Kirchroth
BeschreibungAbfallentsorgung AM Kirchroth
Interne KennungX-B-AS-R014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbfallentsorgung AM Kirchroth Entleerung von 98 Müllbehältern 3x/5x pro Woche, 9 Unterflurbehälter 1x pro Woche, auf der A3, insg. ca. 1336 Entleerungstouren
Interne KennungLOT-0000