769219-2023 - Ergebnis
Deutschland – Wetterfeste Kleidung – Ganzjahresjacke Heer, Luftwaffe, Marine, Feuerwehr Rahmenvereinbarungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ganzjahresjacke Heer, Luftwaffe, Marine, Feuerwehr Rahmenvereinbarungen
Beschreibung: Rahmenvereinbarungen über die Lieferung von Ganzjahresjacken Heer, Luftwaffe, Marine und Fw-Bekleidung im Zeitraum von 01.12.2023 bis 30.11.2027
Interne Kennung: BWBM-2023-0058
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18220000 Wetterfeste Kleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ganzjahresjacke Heer Herren und Damen, Rahmenvereinbarung
Beschreibung: Ganzjahresjacke Heer Herren ASD 05200A Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 20.000 Stück maximale Bestellmenge: 26.000 Stück Ganzjahresjacke Heer Damen ASD 05205A Mindestbestellmenge: 1.000 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 12.000 Stück maximale Bestellmenge: 16.900 Stück
Interne Kennung: BwBM 2023 0058
Los: LOT-0002
Titel: Ganzjahresjacke Luftwaffe Herren und Damen, Rahmenvereinbarung
Beschreibung: Ganzjahresjacke Lw Herren ASD 05210A Mindestbestellmenge: 4.564 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 12.000 Stück maximale Bestellmenge: 21.533 Stück Ganzjahresjacke Lw Damen ASD 05215A Mindestbestellmenge: 1.531 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 4.000 Stück maximale Bestellmenge: 7.190 Stück
Los: LOT-0003
Titel: Ganzjahresjacke Marine und Fw-Bekleidung Herren und Damen, Rahmenvereinbarung
Beschreibung: Ganzjahresjacke Marine Herren ASD 05220A Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 3.000 Stück maximale Bestellmenge: 3.900 Stück Ganzjahresjacke Marine Damen ASD 05225A Mindestbestellmenge: 500 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 3.500 Stück maximale Bestellmenge: 5.200 Stück Ganzjahresjacke Fw-Bekleidung Herren ASD 06850A Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 2.050 Stück maximale Bestellmenge: 2.665 Stück Ganzjahresjacke Fw-Bekleidung Damen ASD 06855A Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 300 Stück maximale Bestellmenge: 390 Stück