2. Verfahren
Verfahren
Titel: Distribution de bacs roulants pour la collecte sélective
Beschreibung: Distribution de bacs roulants pour la collecte sélective
Interne Kennung: 2025-19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001