769298-2025 - Ergebnis
Frankreich – Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln – Maintenance de l'éclairage public
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaintenance de l'éclairage public
BeschreibungMaintenance de l'éclairage public
Interne Kennung2025 - ST - VOI - 039
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
5. Los
LosLOT-0001
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen