See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung BKP 242 Heizung, 4414 Füllinsdorf
Beschreibung: Heizungsinstallationsarbeiten gemäss Leistungsverzeichnis für den Neubau eines zweigeschossigen Primarschulgebäudes.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0000