Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Mokotowska 25
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 00-560
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)