769332-2025 - Wettbewerb
Belgien – Bauarbeiten – Transformation ancien couvent à destination de fonction scolaire - Lot 2 menuiseries extérieures et intérieures
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransformation ancien couvent à destination de fonction scolaire - Lot 2 menuiseries extérieures et intérieures
Beschreibungréaménagement d'un ancien couvent à destination de fonction scolaire - lot 2 menuiseries extérieures et intérieures
Interne Kennung2025-ITEHO RENOVATION 02
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0002
Titel2025-ITEHO RENOVATION 02 - 2
BeschreibungRéaménagement d'un ancien couvent à destination de fonction scolaire
Interne Kennung2