76934-2021 - ErgebnisDeutschland-Karben: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
HLF 20
Referenznummer der Bekanntmachung: SKB-2020-0001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 20 in einem Los bestehen aus Teil 1 (Fahrgestell) und Teil 2 (Aufbau).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug (HLF) 20.