769360-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Baumeisterarbeiten, kep
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Baumeisterarbeiten, kep
Beschreibung: Baumeisterarbeiten für den Neubau von einer Wohnanlage mit Kindertagesstätte in Neufreimann WA 5, München
Vorherige Bekanntmachung: 575488-2023
Interne Kennung: 0354-03 Bau kep
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: nein