See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et maintenance du système de transport pneumatique du CHU de la Réunion
Beschreibung: Il s'agit précisément pour le prestataire attributaire de réaliser les missions de maintenance préventives et correctives sur le système de transport pneumatique du site sud du CHU de La Réunion, conformément aux besoins définis au CCP 25-11 et suivant liste des équipements listés en annexe 1 du présent CCP
Interne Kennung: 25-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1740945