76937-2024 - Ergebnis
Deutschland – Türen – Ventilblock 3-fach f SST für BR 481
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ventilblock 3-fach f SST für BR 481
Beschreibung: Ventilblock 3-fach f SST für BR 481 gemäß Leistungsbeschreibung Anhang C3
Interne Kennung: 23FEF70986
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44221200 Türen
5. Los
Los: LOT-0001