2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatz Mobile 2D C-Bögen
Beschreibung: SKP 700.2 – Mobile C-Bögen Ersatzbeschaffung von 2D C-Bögen für unterschiedliche Fachbereiche. Quantifizierung und Spezifizierung gemäss Ausschreibungsdokumentation. Das Angebot hat sämtliche Dienstleistungen für sämtliche funktions- und lauffähige Systeme (bis und mit Inbetriebnahme, Schulung und Betriebskonsolidierung) zu berücksichtigen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte