769385-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Kliniken – Klinik Josefinum Augsburg - 4. Bautakt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKlinik Josefinum Augsburg - 4. Bautakt
Beschreibung35404 Fliesenarbeiten Haus 2+3 West
Interne KennungAKJ_BT4 35404
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215130 Bau von Kliniken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelKlinik Josefinum Augsburg - 4. Bautakt - 35404 Fliesenarbeiten H2+3 West
BeschreibungLeitmengen / Kernmengen des LVs * ESTRICHARBEITEN - ca. 79,0 m2, Estrich schwimmend - ca. 33,0 m2, 2K-Epoxidharzestrich - ca. 54,0 m2, CT-Ausgleichestrich auf Trittstufen * FLIESENARBEITEN - ca. 188,0 m2, Wandabdichtung - ca. 112,0 m2, Bodenabdichtung - ca. 1.878,0 m2, Wandfliesen 100 x 100 mm - ca. 432,0 m2, Wandfliesen 300 x 600 mm - ca. 340,0 m2, Bodenfliesen, 100 x 100 mm - ca. 70,0 m2, Bodenfliesen, 50 x 50 mm - ca. 169,0 m2, Fliesen im Treppenhaus (Podeste und Treppenlauf 1.UG-7.OG)
Interne KennungLOT-0001 35404