769390-2024 - Ergebnis
Deutschland – Baumaschinen – Lieferung eines Liebherr Raupenbaggers
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Liebherr Raupenbaggers
BeschreibungLieferung eines Liebherr Raupenbagger R 924 G8.0-D
Interne KennungZVS/VgV/24-13
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43310000 Baumaschinen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung eines Liebherr Raupenbagger R 924 G8.0-D mit Vollgarantie und Vollservice