769392-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Gesundheitswesens – Telemedizin im bayerischen Justizvollzug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTelemedizin im bayerischen Justizvollzug
BeschreibungRahmenvereinbarung über telemedizinische Leistungen für den Justizvollzug im Freistaat Bayern
Interne Kennung2025SGI000010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensOffenes Verfahren gemäß VgV
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85121100 Dienstleistungen von praktischen Ärzten, 85121200 Dienstleistungen von Fachärzten
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Laufzeit kann einseitig durch den Auftraggeber zweimalig um ein Jahr verlängert werden.