2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance Prévoyance
Beschreibung: Prestations d'assurances " Prévoyance ", à destination du personnel
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: critères d'évaluation des offres : se reporter aux documents de la consultation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66511000 Lebensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001