76942-2021 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Kraftfahrzeugsteuerplaketten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV über die Herstellung und Lieferung von Plaketten für die Kfz-Zulassung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020-224-Kun-O-EU-Bru
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
22453000 Kraftfahrzeugsteuerplaketten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Herstellung und Lieferung von Plaketten für die Kfz-Zulassung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Menge: 800 000 Euro-Stempelplaketten – 400.000 Prüfplaketten
Vertragslaufzeit: 1.5.2021 – 30.4.2025.