2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSPORT DE COLIS (TUBES DE SANG, PRELEVEMENTS HUMAINS, MEDICAMENTS, DIVERS) POUR LES ETABLISSEMENTS MEMBRES DU GROUPEMENT HOSPITALIER DE L’AUBE ET DU SEZANNAIS
Beschreibung: TRANSPORT DE COLIS (TUBES DE SANG, PRELEVEMENTS HUMAINS, MEDICAMENTS, DIVERS) POUR LES ETABLISSEMENTS MEMBRES DU GROUPEMENT HOSPITALIER DE L’AUBE ET DU SEZANNAIS
Interne Kennung: 2025-48
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60161000 Paketbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Centre Hospitalier de Troyes (CHT)
Los: LOT-0002
Titel: Groupement Hospitalier de l’Aube et de la Marne (GHAM) site de Romilly sur Seine