Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ärztliche Formulare
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ärztliche Formulare (Begleitdokumentationen zum ambulanten Operieren, Augenfachärztliche Untersuchungsbögen).
Todesbescheinigungen
Los-Nr.: 3
Todesbescheinigungen.
Nachsorgepässe
Los-Nr.: 4
Nachsorgepässe.