769431-2023 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – EU_2023015 - NEMO2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EU_2023015 - NEMO2
Beschreibung: Der Auftrag wurde in zwei Lose vergeben. - Los 1: Rechenknoten - Los 2: Zentraler Parallelspeicher
Interne Kennung: EU_2023015 - NEMO2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001