See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A14, LGr. ST/BB - m AS Groß Warnow, VKE 1154
Beschreibung: Objektplanung für Verkehrsanlagen nach § 47 HOAI, Ausführungsplanung (LPH 5) und Vorbereitung der Vergabe (LPH 6 anteilig) In Verbindung mit Anlage 13 Nummer 13.1 HOAI Besondere Leitungen: Planung mit der BIM-Methodik
Interne Kennung: A115270412
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LGr. ST/BB - m AS Groß Warnow, VKE 1154
Beschreibung: Aufstellung Haushaltsunterlage für Vorlaufmaßnahmen > 5 Mio. €