2. Verfahren
Verfahren
Titel: 454 – Asklepios Klinik im Städtedreieck Burglengenfeld – Sanierung 2. Bauabschnitt (Allgemeinpflege und Endoskopie) - 2012.001 Inneneinrichtungen-Festeinbauten Endoskopie
Beschreibung: - Leitstelle - Teeküche - Wandschutz - Div. Hoch- und Pflegeschränke - Div. Garderoben, Spritzschutz und Spiegel
Interne Kennung: 454
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2012.001