769448-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Mobile, modulare Containergebäude – Lieferung und Aufbau von 25 Raummodulen auf der Hauptfeuerwache
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Aufbau von 25 Raummodulen auf der Hauptfeuerwache
BeschreibungLieferung und Aufbau von 25 Raummodulen auf der Hauptfeuerwache
Interne KennungFB 37-L-112/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMobiles 1-geschossiges Gebäude, bestehend aus 2 Gebäudeteilen
Interne KennungLOT-0000