2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de solutions d'infrastructures et les services associés pour Action Logement Services (ALS) et ses entités
Beschreibung: Le présent marché est un accord-cadre à marchés subséquents et à bons de commande. Le marché est alloti en 4 lots
Interne Kennung: 2025-ALS-010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung, 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: solutions matérielles d'infrastructure type serveur et stockage
Beschreibung: Solutions matérielles d'infrastructure type serveur et stockage
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237200 Computerzubehör, 32420000 Netzausrüstung, 32424000 Netzwerkinfrastruktur
Los: LOT-0002
Titel: solutions matérielles d'infrastructure type réseau
Beschreibung: Solutions matérielles d'infrastructure type réseau
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32400000 Netzwerke, 32420000 Netzausrüstung, 32424000 Netzwerkinfrastruktur
Los: LOT-0003
Titel: Solutions de sécurité matérielles et logicielles
Beschreibung: Solutions de sécurité matérielles et logicielles
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48730000 Sicherheitssoftwarepaket, 32420000 Netzausrüstung, 32424000 Netzwerkinfrastruktur
Los: LOT-0004
Titel: Solutions logicielles hors sécurité
Beschreibung: Solutions logicielles hors sécurité
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server, 32420000 Netzausrüstung, 32424000 Netzwerkinfrastruktur