769458-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fernmeldedienste – Abgabe Finalisierungserkl. / finales Angebot: Förderung des Ausbaus und des Betriebs eines Gigabitnetzes zur Erschließung der sog. hellgrauen Flecken in Gebieten des LK Görlitz nach dem WiLüMo
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbgabe Finalisierungserkl. / finales Angebot: Förderung des Ausbaus und des Betriebs eines Gigabitnetzes zur Erschließung der sog. hellgrauen Flecken in Gebieten des LK Görlitz nach dem WiLüMo
BeschreibungAbgabe Finalisierungserkl. / finales Angebot: Förderung des Ausbaus und des Betriebs eines Gigabitnetzes zur Erschließung der sog. hellgrauen Flecken in Gebieten des LK Görlitz nach dem WiLüMo
Interne KennungBBA/GR/2023/32
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 „Bertsdorf-Hörnitz, Großschönau, Hainewalde, Jonsdorf, Leutersdorf, Mittelherwigsdorf, Olbersdorf, Oybin, Seifhennersdorf, Zittau"
BeschreibungLos1: "Bertsdorf-Hörnitz, Großschönau, Hainewalde, Jonsdorf, Leutersdorf, Mittelherwigsdorf, Olbersdorf, Oybin, Seifhennersdorf, Zittau"
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 „Herrnhut, Kottmar, Oderwitz"
BeschreibungLos2: "Herrnhut, Kottmar, Oderwitz"
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3 "Beiersdorf, Dürrhennersdorf, Ebersbach-Neugersdorf, Neusalza-Spremberg, Oppach, Schönbach"
BeschreibungLos 3: "Beiersdorf, Dürrhennersdorf, Ebersbach-Neugersdorf, Neusalza-Spremberg, Oppach, Schönbach"
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos 4 "Bernstadt a.d.Eigen, Großschweidnitz, Hohendubrau, Lawalde, Löbau, Mücka, Ost-ritz, Quitzdorf am See, Reichenbach O./L., Rosenbach, Schönau-Berzdorf a.d.Eigen, Vierkirchen, Waldhufen"
BeschreibungLos 4: "Bernstadt a.d.Eigen, Großschweidnitz, Hohendubrau, Lawalde, Löbau, Mücka, Ostritz, Quitzdorf am See, Reichenbach O./L., Rosenbach, Schönau-Berzdorf a.d.Eigen, Vier-kirchen, Waldhufen"
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLos 5 "Görlitz, Horka, Kodersdorf, Königshain, Markersdorf, Neißeaue, Schöpstal"
BeschreibungLos 5: "Görlitz, Horka, Kodersdorf, Königshain, Markersdorf, Neißeaue, Schöpstal"
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelLos 6 "Bad Muskau, Boxberg/O.L., Gablenz, Groß Düben, Hähnichen, Krauschwitz i.d. O.L., Kreba-Neudorf, Niesky, Rietschen, Rothenburg/O.L., Schleife, Trebendorf, Weißkeißel, Weißwasser/O.L."
BeschreibungLos 6: "Bad Muskau, Boxberg/O.L., Gablenz, Groß Düben, Hähnichen, Krauschwitz i.d. O.L., Kreba-Neudorf, Niesky, Rietschen, Rothenburg/O.L., Schleife, Trebendorf, Weißkeißel, Weißwasser/O.L."
Interne KennungLOT-0006