769460-2023 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – Putzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Putzarbeiten
Beschreibung: 2600m² Gipsputz Innenwand 1000m² Kalkzementputz Innenwand 1000m² Außenputz auf hochdämmenden Mauerwerk 350m² Wärmedämmverbundsystem
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: AV1EA471-EU-0001