769461-2023 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Ausschreibung Erdgas ALB FILS KLINIKEN GmbH 2024 f.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung Erdgas ALB FILS KLINIKEN GmbH 2024 f.
Beschreibung: Lieferung von Erdgas an die ALB FILS KLINIKEN GmbH mit LIeferbeginn 1.1.2024
Vorherige Bekanntmachung: 424061-2023
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001