76948-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung von drei baugleichen Feuerwehrfahrzeugen MZF nach Baubeschreibung Bayern
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von drei baugleichen Feuerwehrfahrzeugen MZF nach Baubeschreibung Bayern
BeschreibungLieferung von drei baugleichen Feuerwehrfahrzeugen Mehrzweckfahrzeug MZF nach Baubeschreibung Bayern für die Gemeinde Faulbach, die Stadt Stadtprozelten und die Gemeinde ALtenbuch
Interne Kennung3xMZF Faulbach-Stadtprozelten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Drei Fahrgestelle
BeschreibungLieferung von drei baugleichen Transporterfahrgestellen, geeignet zum Ausbau zum Mehrzweckfahrzeug nach Baurichtlinie Bayern.
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Drei Ausbauten zum MZF
BeschreibungLieferung von drei Mehrzweckfahrzeugen (Fahrgestell wird aus Los 1 beigestellt) nach Baurichtlinie Bayern.
Interne Kennung0002