769482-2025 - Ergebnis
Frankreich – Erdgas – Fourniture de acheminement de gaz et services associés
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de acheminement de gaz et services associés
BeschreibungFourniture de acheminement de gaz et services associés
Interne Kennung2025 - ST - 037
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture de gaz et services associés
BeschreibungFourniture de gaz et services associés