See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commandes de fourniture d’articles vestimentaires et accessoires destinés aux agents de la police municipale de la Ville de Paris
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commandes de fourniture d’articles vestimentaires et accessoires destinés aux agents de la police municipale de la Ville de Paris, en 2 lots séparés
Interne Kennung: 2501459
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35200000 Polizeiausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35200000 Polizeiausrüstung, 35810000 Persönliche Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d’articles vestimentaires destinés aux agents de la police municipale de la Ville de Paris
Beschreibung: LOT 1 : Fourniture d’articles vestimentaires destinés aux agents de la police municipale de la Ville de Paris
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 35810000 Persönliche Ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35200000 Polizeiausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d’accessoires de sécurité et de défense destinés aux agents de la police municipale de la Ville de Paris
Beschreibung: Lot 2 : Fourniture d’accessoires de sécurité et de défense destinés aux agents de la police municipale de la Ville de Paris
Interne Kennung: 2